Дата публикации: 31.12.2013 07:40 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
27 декабря в Барнауле прошел первый Конгресс предпринимательских объединений Алтайского края. Его участниками стали представители общественных предпринимательских объединений районов и городов края, ведущих деловых объединений региона, органов государственной власти и местного самоуправления, организаций инфраструктуры поддержки.
В работе Конгресса приняли участие 1-ый вице-губернатор Алтайского края Сергей Локтев, региональный Уполномоченный по защите прав предпринимателей Павел Нестеров, председатель Общественного совета по развитию предпринимательства при губернаторе края Николай Николаев. Управление Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю представлял и.о. руководителя Роман Наздрачев.
В ходе заседания Конгресса обсудили вопросы, связанные с налоговой нагрузкой бизнеса, взаимодействие бизнеса с контрольно-надзорными ведомствами и др. А самые конструктивные предложения, обозначенные участниками Конгресса по улучшению предпринимательского климата, были включены в решения Общественного совета по развитию предпринимательства при губернаторе Алтайского края, состоявшегося в тот же день вслед за обсуждением проблем алтайского бизнеса на Конгрессе.