ENG

Налоговые органы края начали рассылку единых налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов за 2013 год

22 Алтайский край

Дата публикации: 19.05.2014

Издание: «Читай!город», 18 мая 2014
Тема: Имущественные налоги
Источник:  http://altapress.ru/story/133429

Срок уплаты налогов – 5.11.2014, но ведомство рекомендует оплатить как можно быстрее, чтобы в последние дни не искать уведомление или не обращаться за его дубликатом.

Как и в прошлом году, уведомления рассылает ФКУ «Налог-сервис» ФНС России по Кемеровской области, поэтому не надо удивляться штемпелю на конвертах. Обращаться надо в налоговый орган, который сформировал уведомление. Его реквизиты будут указаны в самом уведомлении.

Плательщики, имеющие право на налоговые льготы, которые не подали заявление на них, также получат уведомление. Но даже после этого они смогут подать обращение на льготу и попросить перерасчет.