ENG

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Межрайонной ИФНС России № 6 по Алтайскому краю

Дата публикации: 12.10.2021 09:25

11.10.2021 состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России № 6 по Алтайскому краю и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня:

1. Рассмотрение обращения бывшего государственного гражданского служащего отдела камеральных проверок №1 Межрайонной ИФНС России №6 по Алтайскому краю о даче согласия на замещение должности главного бухгалтера в коммерческой организации.
2. Рассмотрение вопроса соблюдения бывшим государственным гражданским служащим отдела камеральных проверок №1 Межрайонной ИФНС России №6 по Алтайскому краю требований ст. 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».
3. Рассмотрение уведомлений работодателей о приеме на работу бывших государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России №6 по Алтайскому краю.

По результатам рассмотрения вопросов повестки дня комиссия приняла следующие решения:

1. Дать согласие бывшему государственному гражданскому служащему, замешавшему должность начальника отдела камеральных проверок №1 Межрайонной ИФНС России №6 по Алтайскому краю на замещение должности главного бухгалтера в коммерческой организации, так как контрольных мероприятий в отношении данной организации им не проводилось, функции государственного управления не осуществлялись.
2. Установить, что замещение бывшим начальником отдела камеральных проверок №1 Межрайонной ИФНС России №6 по Алтайскому краю, должности главного бухгалтера в коммерческой организации не нарушают требования статьи 12 Федерального закона №273-ФЗ.
3. Рассмотрение уведомлений работодателей о приеме на работу бывших государственных гражданских служащих принять к сведению.