ENG

В ЮФО прошло выездное Межведомственное совещание с участием Межрегиональной инспекции ФНС России по ЮФО и налоговых органов Республики Крым и г. Севастополя с АНО «Дирекцией по управлению ФЦП»

Дата публикации: 27.01.2017 08:03 (архив)

В целях реализации возложенных на налоговые органы задач по защите государственных бюджетных интересов и контроля полноты исчисления и уплаты налогов и сборов участниками-исполнителями Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополь до 2020 года», 25 января 2017 года Начальником Межрегиональной инспекции ФНС России по Южному федеральному округу Ю.В. Высоцким на базе Управления ФНС России по Республике Крым проведено выездное межведомственное совещание с участием представителей Управлений ФНС России по Республике Крым и г. Севастополю и АНО «Дирекция по управлению ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополь до 2020 года».

В ходе совещания актуализировано действующее соглашение об информационном взаимодействии между налоговыми органами и АНО «Дирекция по управлению ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополь до 2020 года», подведены итоги проведенной в 2016 г. совместной работы, а также рассмотрены возникающие проблемные вопросы взаимодействия и определены направления сотрудничества на перспективный период.