ENG

Исполнение налоговых уведомлений – главная тема на встречах с налогоплательщиками

Дата публикации: 22.10.2021 10:27

21 октября специалисты ИФНС России №1 и №5 по г. Краснодару организовали встречи с налогоплательщиками по вопросам уплаты имущественных налогов за 2020 год.

Сотрудники ИФНС России №1 по г. Краснодару посетили трудовой коллектив ГКУ КК «Автобаза ОГВ». А специалисты ИФНС России №5 по г. Краснодару провели встречу в Администрации Карасунского внутригородского округа для индивидуальных предпринимателей. Налоговые инспекторы напомнили слушателям, что гражданам, которые имеют в собственности имущество, землю или транспорт следует своевременно исполнить свои налоговые обязательства в установленный срок – не позднее 1 декабря – и порекомендовали использовать для этого Личный кабинет на сайте ФНС России.

При неполучении до 1 ноября налогового уведомления, а также при обнаружении в нем некорректных данных следует обратиться в налоговую инспекцию через Личный кабинет, электронный сервис «Обратиться в ФНС России» или лично.

В ходе встреч налоговые инспекторы ответили на все вопросы собравшихся.

Подробная информация о порядке исчисления налогов, исполнения уведомлений и получении льгот размещена на специальной промо-странице сайта ФНС России.