ENG

О прошедшем заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России №2 по Краснодарскому краю 18 сентября 2020 года

Дата публикации: 21.09.2020 15:37

18 сентября 2020 г. в Межрайонной ИФНС России № 2 по Краснодарскому краю (далее - Инспекция) по адресу: г. Ейск, ул. Красная, 59, корпус 5, кабинет 402, состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов:

1. По рассмотрению вопроса соблюдения начальником отдела предпроверочного анализа и истребования документов Инспекции, требований к служебному поведению и о предотвращения конфликта интересов, а также достоверности  и полноты представленных сведений.

Решение комиссии:

Комиссией установлено, что сведения, представленные начальником отдела предпроверочного анализа и истребования документов в соответствии с подпунктом "а" пункта 1 Положения о проверке, являются неполными. Рекомендуем начальнику Инспекции на основании пункта 2 статьи 59.1 Федерального закона Российской Федерации от 24.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» к начальнику отдела предпроверочного анализа и истребования документов применить дисциплинарное взыскание - выговор.

2. По рассмотрению вопроса соблюдения главным государственным  налоговым инспектором отдела выездных проверок Инспекции, требований к служебному поведению и о предотвращения конфликта интересов, а также достоверности  и полноты представленных сведений.

Решение комиссии:

Комиссией установлено, что сведения, представленные главным государственным  налоговым инспектором отдела выездных проверок в соответствии с подпунктом "а" пункта 1 Положения о проверке, являются неполными. Рекомендуем начальнику Инспекции на основании пункта 2 статьи 59.1 Федерального закона Российской Федерации от 24.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» к главному государственному налоговому  инспектору отдела выездных проверок применить дисциплинарное взыскание - выговор.

3. По рассмотрению вопроса соблюдения главным государственным  налоговым инспектором отдела камеральных проверок № 3 Инспекции, требований к служебному поведению и о предотвращения конфликта интересов, а также достоверности  и полноты представленных сведений.

Решение комиссии:

Комиссией установлено, что сведения, представленные главным государственным  налоговым инспектором отдела камеральных проверок № 3 в соответствии с подпунктом "а" пункта 1 Положения о проверке, являются неполными. Рекомендуем начальнику Инспекции на основании пункта 2 статьи 59.1 Федерального закона Российской Федерации от 24.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» к главному государственному налоговому  инспектору отдела камеральных проверок № 3 применить дисциплинарное взыскание - выговор.

О завершении проверок в соответствии с порядком, установленным Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению»:

1. В соответствии с приказом Инспекции от 16.09.2020 № 02-4-132/05 «О неприменении мер юридической ответственности» к главному государственному налоговому  инспектору отдела предпроверочного анализа и истребования документов меры юридической ответственности не применены.

2. В соответствии с приказом Инспекции от 16.09.2020 № 02-4-132/06 «О неприменении мер юридической ответственности» к специалисту 1 разряда отдела урегулирования задолженности меры юридической ответственности не применены.

3. В соответствии с приказом Инспекции от 21.09.2020 № 02-4-132/07 «О применении мер юридической ответственности» к начальнику отдела предпроверочного анализа и истребования документов применено дисциплинарное взыскание - выговор.

4. В соответствии с приказом Инспекции от 21.09.2020 № 02-4-132/08 «О применении мер юридической ответственности» к главному государственному налоговому  инспектору отдела выездных проверок применено дисциплинарное взыскание - выговор.

5. В соответствии с приказом Инспекции от 21.09.2020 № 02-4-132/09 «О применении мер юридической ответственности» к главному государственному налоговому  инспектору отдела камеральных проверок  № 3 применено дисциплинарное взыскание - выговор.