ENG

Сотрудники МИ ФНС России по КН № 3 рассказали о результатах правоприменительной практики налоговых органов на вебинаре

Дата публикации: 29.11.2021 16:06

10 ноября 2021 года в 11-00 в МИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам №3 состоялся вебинар по теме «Обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов и соблюдения обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности».

Мероприятие открыл заместитель начальника Межрегиональной инспекции федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 3 В.В. Воронков

Консультант правового отдела Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3  Д.Д. Сосюра выступил с докладом по теме «Обзор актуальных правовых позиций по вопросам налогообложения»

Заместитель начальника отраслевого контроля №1 Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3 И.С. Колобовникова выступила с докладом по теме «Прозрачность налоговой дисциплины и соблюдения отраслевого законодательства в отношении Фасилити услуг (в том числе в части работы (цели, задачи, принципы формирования) информационного ресурса – «Реестр Фасилити операторов» и о ценности предоставляемой информации данным ресурсом для заказчиков, осуществляющих финансово-хозяйственную деятельность с контрагентами в отрасли клининга и технической эксплуатации».

Участники мероприятия обсудили вопросы, возникшие в ходе проведения вебинара.

С видеозаписями мероприятия можно ознакомиться по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/vIdud0hlt-8akw