ENG

Приказ УФНС России по Амурской области от 01.08.2022 № 02-04/1/129 од

28 Амурская область

Дата публикации: 08.08.2022

О внесении изменений и дополнений в приказ УФНС России по Амурской области от 03.03.2022 № 02-04/1/33 од «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов бюджета Амурской области, местных бюджетов, входящих в консолидированный бюджет Амурской области на текущий год, очередной финансовый год и плановый период»

Дата документа: 01.08.2022
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Амурской области
Номер: 02-04/1/129 од
КНД:
Тип ситуации: Методика прогнозирования поступления доходов

В соответствии с общими требованиями к методике прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июня 2016 г. № 574 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (далее – Общие требования), п р и к а з ы в а ю:

1. Внести следующие изменения в приказ от 03.03.2022 № 02-04/1/33 од «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов бюджета Амурской области, местных бюджетов, входящих в консолидированный бюджет Амурской области на текущий год, очередной финансовый год и плановый период», изложив п.п.2.4. и 2.9.1. приложения к приказу «Методика прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Амурской области на текущий год, очередной финансовый год и плановый период», в редакции согласно приложению к настоящему приказу.

2. Начальнику аналитического отдела УФНС России по Амурской области (далее – Управление) (Д.А. Машкина) обеспечить исполнение положений Методики при прогнозировании поступлений в консолидированный бюджет Амурской области на текущий год, очередной финансовый год и плановый период.

3. Начальникам (исполняющим обязанности начальника) Межрайонных ИФНС России по Амурской области обеспечить исполнение положений Методики при прогнозировании поступлений в консолидированный бюджет Амурской области на текущий год, очередной финансовый год и плановый период.

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления, координирующего работу по разработке проектов показателей администрируемых ФНС России доходов консолидированного бюджета Амурской области на очередной финансовый год и перспективу.



Исполняющий обязанности руководителя
УФНС России по Амурской области
О.С. Супруненко

Комментарии: