ENG

Онлайн-консультация по налогам для амурского бизнеса

28 Амурская область

Дата публикации: 10.12.2020

10 декабря Амурское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с Управлением ФНС России по Амурской области и министерством экономического развития и внешних связей Амурской области в режиме онлайн провело консультацию для субъектов малого и среднего предпринимательства по актуальным вопросам налогообложения, прежде всего по переходу с единого налога на вмененный доход на другие налоговые режимы, в частности, на патентную систему налогообложения.

Выступили исполняющая обязанности председателя регионального отделения Татьяна Максимова, министр экономического развития и внешних связей Людмила Старкова, сотрудники УФНС России по Амурской области.

Подробнее смотрите видеозапись и прилагаемые презентации докладчиков.

17 декабря ожидается принятие Законодательным собранием сразу в двух чтениях областного закона о вненсении изменений в Закон Амурской области «О патнентной системе налогообложения», в котором будут отражены нововведения в.патентную систему налогообложения.

Следующая онлайн-консультация состоится предварительно 22 декабря. Следите за информацией в Инстаграм аккаунте @predprinimatel28



КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

0 б

0 б
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата