ENG

Результаты конкурса на замещение должности главного специалиста-эксперта административного отдела Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Дата публикации: 12.09.2018 17:28 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (163013, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Адмирала Кузнецова, д.15 к.1) в лице начальника инспекции Мардановой Татьяны Викторовны провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта административного отдела.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Климкина Ольга Леонидовна.

Климкиной О.Л. предложено прибыть для заключения служебного контракта. Остальным претендентам (Брагиной Людмиле Юрьевне, Корякиной Евгении Николаевне) конкурсной комиссией вынесено предложение о включении в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, с их согласия, в установленном законом порядке.

В случае согласия на включение в кадровый резерв необходимо предоставить соответствующее заявление. В случае отказа от включения в кадровый резерв и замещения должности документы участникам конкурса могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу:163013, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Адмирала Кузнецова, 15 к.1, комн. № 333, тел. 411203.