ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности в Межрайонной ИФНС России № 12 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Дата публикации: 11.06.2021 08:58

Межрайонная ИФНС России № 12 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (163013, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Адмирала Кузнецова, д. 15, корп. 1) в лице врио начальника Елисеева Вячеслава Валентиновича, действующего на основании приказа ФНС от 18.12.2020 № ЕД-10-4/1276@, провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта отдела общего и финансового обеспечения.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Седова Светлана Сергеевна.

Остальным претендентам (Мукомол Валерии Игоревне, Понасенковой Татьяне Николаевне) отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 12 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Решением конкурсной комиссии Мукомол В.И., Понасенкова Т.Н. рекомендованы к включению в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №12 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу для замещения должностей старшей группы. Включение в кадровый резерв может быть произведено в установленном законом порядке с их письменного согласия.

Документы участникам конкурса, не признанным победителями, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 163013, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Адмирала Кузнецова, д. 15, корп. 1, каб. № 333, контактный телефон: (8182) 41-12-03.