ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в ИФНС России по г. Архангельску

Дата публикации: 13.04.2022 11:08

Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Архангельску (далее – Инспекция) в лице начальника Татьяны Викторовны Мардановой, действующей на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Архангельску, утвержденного приказом УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу от 15 апреля 2021 года № 01-04/063, 12 апреля 2022 года провела второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта отдела кадров и безопасности.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе утвержденных конкурсных процедур победителем конкурса признан Поздняков Алексей Геннадьевич.

Решением конкурсной комиссии рекомендована к включению в кадровый резерв Инспекции для замещения должностей старшей группы должностей Панфилова Юлия Алексеевна.

Включение в кадровый резерв может быть произведено в установленном законом порядке с её письменного согласия.

Документы участникам конкурса, не признанным победителями, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 163000, Архангельская область, г.Архангельск, ул. Логинова, д. 29, каб. 515. Контактный телефон: +7 (8182) 60-10-34.