ENG

Результаты конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Дата публикации: 05.04.2018 17:56 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (163000, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Свободы, 33) в лице руководителя Родионова Сергея Викторовича, действующего на основании Положения об Управлении от 14.05.2015, провело 30.03.2018 конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего государственного налогового инспектора отдела досудебного урегулирования налоговых споров.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Куркина Анжела Григорьевна. Ей предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Конкурсной комиссией принято решение о включении в кадровый резерв УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по замещению вакантных должностей старшей группы категории «специалисты» Николаевой Марины Владимировны с её согласия.