ENG

О допуске кандидатов к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по старшей группе должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

Дата публикации: 02.06.2021 16:36

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (далее - Управление) в лице руководителя Асадуллина Мидхата Наильевича провело 28.05.2021 заседание конкурсной комиссии о допуске кандидатов к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Управления по старшей группе должностей государственной гражданской службы Российской Федерации (решение конкурсной комиссии от 28.05.2021 № 1).

К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Управления по старшей группе должностей государственной гражданской службы Российской Федерации допущены:

  • Долгобородова Татьяна Леонидовна,
  • Попова Анна Анатольевна,
  • Цыганова Галина Александровна,
  • Шевелев Дмитрий Викторович.

Конкурс проводится в форме тестирования и собеседования по адресу: 163069, г. Архангельск, ул. Свободы, д. 33 (Управление).

15.06.2021 в 10.00 в кабинете № 116 Управления (учебный класс) состоится тестирование кандидатов на проверку их соответствия квалификационным требованиям, предъявляемым к замещению должностей государственной гражданской службы старшей группы.

В ходе тестирования оцениваются уровень владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знания основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знания и умения в сфере информационно-коммуникационных технологий, а также по вопросам профессиональной служебной деятельности хозяйственного отдела.

21.06.2021 в 15.00 в кабинете № 214 Управления (2 этаж, зал коллегии) проводится индивидуальное собеседование.

Участникам конкурса на включение в кадровый резерв Управления при себе необходимо иметь паспорт.