ENG

Информация об изменениях в кадровом резерве ИФНС России по г. Архангельску

Дата публикации: 04.06.2021 17:20

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Архангельску (далее – Инспекция) сообщает об изменениях в кадровом резерве Инспекции на 01.06.2021.

Приказом от 14.05.2021 № 2.3-10/235 «О включении в кадровый резерв Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Архангельску» включена в кадровый резерв ведущей группы должностей Инспекции по результатам аттестации с её согласия Подойлова Юлия Николаевна.

Приказом от 06.05.2021 № 2.3-10/220 «Об исключении из кадрового резерва Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Архангельску» исключена из кадрового резерва старшей группы должностей Инспекции Ильдарханова Лидия Геннадьевна в связи с назначением на должность федеральной гражданской службы в порядке должностного роста в пределах группы должностей федеральной гражданской службы, для замещения которых гражданский служащий включён в кадровый резерв.

Приказом от 12.05.2021 № 2.3-10/227 «Об исключении из кадрового резерва Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Архангельску» исключена из кадрового резерва старшей группы должностей Инспекции Трудова Ксения Владимировна в связи с назначением на должность федеральной гражданской службы в порядке должностного роста в пределах группы должностей федеральной гражданской службы, для замещения которых гражданский служащий включён в кадровый резерв.

Приказом от 25.05.2021 № 2.3-10/249 «Об исключении из кадрового резерва Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Архангельску» исключены из кадрового резерва старшей группы должностей Инспекции Малишава Давид Отарович, Мылюева Анастасия Сергеевна в связи с назначением на должность федеральной гражданской службы в порядке должностного роста в пределах группы должностей федеральной гражданской службы, для замещения которых гражданский служащий включён в кадровый резерв.

Приказом от 28.05.2021 № 2.3-10/261 «Об исключении из кадрового резерва Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Архангельску» исключены из кадрового резерва ведущей группы должностей Инспекции Боговая Анна Алексеевна, из кадрового резерва старшей группы должностей Инспекции Плотникова Екатерина Владимировна в связи с назначением на должность федеральной гражданской службы в порядке должностного роста в пределах группы должностей федеральной гражданской службы, для замещения которых гражданский служащий включён в кадровый резерв.