Дата публикации: 27.04.2026 12:42
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает об изменении режима работы обособленных подразделений в период майских праздников.
С 30 апреля по 11 мая 2026 года прием налогоплательщиков в г. Архангельске и г. Северодвинске осуществляется:
- 30 апреля (четверг) – с 9:00 до 19:00;
- 1-3 мая – выходные и нерабочие праздничные дни;
- 4-7 мая – работа в обычном режиме;
- 8 мая (пятница) – с 9:00 до 15:45;
- 9-11 мая – выходные и нерабочие праздничные дни.
В г. Котласе и г. Нарьян-Маре график работы аналогичный, кроме 30 апреля – в этот день зал для приема работает с 9:00 до 17:00.
С 12 мая региональное налоговое управление возобновит работу в стандартном режиме.
Напомним, что получить услуги ФНС России можно круглосуточно без личного визита в налоговый орган:
Практически все вопросы по налогам позволяет решить сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и мобильное приложение «Налоги ФЛ». Например, пользователи Личного кабинета могут подать декларацию 3-НДФЛ, узнать о задолженности, оплатить налоги, получить справки, отследить баланс своего единого налогового счета (ЕНС) и многое другое.