ENG
Дата публикации: 16.05.2023 09:17

17 мая 2023 года с 10.00 до 13.00 пройдет ежеквартальный «Единый день отчетности» контрольно-надзорных органов, организованный уполномоченным при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей.

Программу предстоящего мероприятия откроет заместитель руководителя УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Ольга Горюнова, которая расскажет об актуальных вопросах внедрения нового механизма учета налогов и сборов в виде Единого налогового счета (ЕНС).

Вопросы для спикера налогового управления по теме выступления принимаются по адресу электронной почты бизнес-омбудсмена: kulyavtsev@dvinaland.ru. Также их можно задать в поле для комментариев под предстоящей трансляцией.

«Единый день отчетности» традиционно проходит в онлайн-формате. Трансляция встречи бизнеса и власти осуществляется на сайте Правительства Архангельской области и в социальной сети «ВКонтакте» на странице Агентства регионального развития.

Ознакомиться с полной программой мероприятия можно по ссылке. Все подробности о проведении «Единого дня отчетности» размещены на сайте уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей.