Дата публикации: 13.12.2012 18:56 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В г.Новодвинске завершился чемпионат по волейболу на Кубок города. Команда «Динамо-Новодвинск», в составе которой играет сотрудник Межрайонной ИФНС России № 3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Р.Е. Шумилов, подошла к финальным играм с очень хорошими результатами, не потерпев в них ни одного поражения.
Капитаном команды является начальник юридического отдела Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Архангельской области и Ненецкому автономному округу С.Р. Шариков.
В полуфинале соперником «Динамо-Новодвинск» стали спортсмены волейбольного клуба «Атлант». Несмотря на упорное сопротивление волейболистов «Атланта», им пришлось уступить победу со счетом 3:0 более опытной команде.
В финале встретились сильнейшие на чемпионате команды «Динамо-Новодвинск» и «ТЭЧ-Сервис». Напряженная и захватывающая игра выявила победителя турнира. Вот уже второй год подряд Кубок города вручается команде «Динамо-Новодвинск».