Дата публикации: 02.07.2013 12:12 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В Межрайонной ИФНС России № 6 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведена объектовая тренировка по гражданской обороне и действиям при чрезвычайных ситуациях.
Отрабатывалась экстренная эвакуация работников в случае возникновения пожара и отработка действий при пожаротушении. Особое внимание было уделено защите людей в чрезвычайных ситуациях мирного времени.
При поступлении сигнала о возгорании были выполнены все предписанные в этом случае действия. Эвакуация работников и посетителей из здания налоговой инспекции проведена за 4 минуты. Столько же времени понадобилось пожарной службе для того, чтобы прибыть на место ЧС.
Работники налоговой инспекции провели экстренную эвакуацию из здания организовано, не создавая паники и помех. На месте пункта управления эвакуацией и сбора начальники отделов доложили в установленном порядке руководству о наличии и численном составе своих подчиненных.