В «День открытых дверей» в налоговую Новодвинска обратилось около 300 налогоплательщиков

Дата публикации: 18.03.2014 16:25 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

За период проведения «Дня открытых дверей» (14 и 15 марта) в Межрайонную ИФНС России №3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу обратилось около 300 налогоплательщиков.  
 
В эти дни прошли мини-семинары по вопросам представления и заполнения налоговых деклараций по НДФЛ и по использованию электронных сервисов ФНС России. Сотрудники инспекции также подробно проинформировали граждан о налоговом законодательстве.  
 
Благодаря консультированию специалистов отдела работы с налогоплательщиками практически все обратившиеся в инспекцию подключились к «Личному кабинету налогоплательщика» на сайте ФНС России.  
 
Начальник инспекции Надежда Тарасова сообщила, что с каждым годом число людей, посещающих «Дни открытых дверей», увеличивается, так же растёт их удовлетворённость качеством обслуживания.    
 
«О качестве обслуживания может сказать книга «Отзывов и предложений» – за 2 дня налогоплательщиками было написано 17 благодарностей в адрес сотрудников инспекции за оказанную помощь и внимательное отношение к ним», - отметила Надежда Тарасова.