ENG

Создание в налоговых органах условий для становления молодых специалистов обсуждают на семинаре в Сочи

Дата публикации: 24.09.2014 19:48 (архив)

В Сочи начал работу межрегиональный семинар-совещание на тему «Создание в налоговых органах условий для становления молодых специалистов». В рамках семинара пройдет второй этап IX Спартакиады ФНС России. В нем примут участие сборные команды девяти федеральных округов Российской Федерации и центрального аппарата ФНС России. В течение четырех дней пройдут соревнования по плаванию, бадминтону, волейболу среди женских и футболу среди мужских сборных команд. Кроме того, уже по традиции участники Спартакиады выступят с показательными танцевальными номерами.

В торжественной церемонии открытия Спартакиады приняли участие президент Центрального спортивного клуба государственной службы Российской Федерации, заслуженный тренер России Г.П. Алешин, руководитель Управления ФНС России по Краснодарскому краю А.Н. Семенов, вице-президент Центрального спортивного клуба государственной службы Российской Федерации В.П. Пичугин, трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, многократная чемпионка мира и Европы, заслуженный мастер спорта О.А. Брусникина, представители центрального аппарата ФНС России, руководители межрегиональных инспекций и территориальных налоговых органов.

В каждом виде спорта в программе Спартакиады будут разыграны личное первенство в индивидуальных видах спорта, командное первенство в игровых видах спорта, общекомандное первенство.