Дата публикации: 27.06.2015 10:05 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В налоговых инспекциях Архангельской области и Ненецкого автономного округа во второй четверг каждого месяца проходит «Единый день семинара».
Ознакомиться с тематикой проводимых семинаров, графиками их проведения можно на официальном сайте ФНС России (в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков») либо на информационных стендах в инспекциях.
Граждане могут задать вопросы, ответы на которые хотели бы услышать на семинаре, предварительно позвонив по телефонам справочных служб налоговых инспекций.
В третьем квартале 2015 года повышенное внимание лекторов будет уделено налогу на имущество физических лиц и другим налогам, уплачиваемым физическими лицами на основании уведомлений, формируемых налоговыми органами.