9 апреля состоится вебинар по актуальным вопросам расчета налога на прибыль

Дата публикации: 04.04.2013 15:33 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

9 апреля 2013 года в 10:30 официальное издание ФНС России журнал «Налоговая политика и практика» совместно с Интернет-бухгалтерией «Моё дело» проводят вебинар на тему «Топ-10 самых актуальных вопросов исчисления налога на прибыль».
 
Главным спикером онлайн-мероприятия выступит начальник Управления налогообложения ФНС России Дмитрий Юрьевич Григоренко. Участники интерактивного семинара смогут получить компетентные и развёрнутые ответы на все интересующие вопросы.
 
В программе вебинара особенности налогообложения следующих операций:
 
  • получение средств целевого финансирования (основания признания государственной помощи целевым финансированием);
  • получение и предоставление скидок (премий) к цене товара (учёт у покупателя и продавца);
  • возврат  товара;
  • расчёты по договорам аренды и лизинга;расчёты по договорам займа и многое другое.
 
Участие в вебинаре бесплатное. Вопросы можно оставлять уже сегодня во вкладке «Вопросы» чата по ссылке. На самые актуальные из них Дмитрий Юрьевич даст ответы в прямом эфире.