ENG

Результаты заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулирования конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Дата публикации: 03.06.2021 09:09

В Межрайонной ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведены заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании 14.04.2021 рассмотрено уведомление АО «СПО «Арктика» о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должность государственной гражданской службы.

Комиссией принято решение дать согласие гражданину, замещавшему должность государственной гражданской службы в Инспекции, на замещение должности в АО «СПО «Арктика», учитывая, что отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности.

На заседании 22.04.2021 рассмотрено заявление государственного гражданского служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год своего супруга.

Комиссией принято решение признать, что причина непредставления гражданским служащим сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга является объективной и уважительной.

На заседании 25.05.2021 рассмотрено обращение государственного гражданского служащего о даче согласия на замещение должности в АО «ПО «Севмаш».

Комиссией принято решение дать государственному гражданскому служащему, замещавшему должность государственной гражданской службы в Инспекции, согласие на замещение должности в АО «ПО «Севмаш», учитывая, что отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности.