ENG

Результаты заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по г.Архангельску

Дата публикации: 20.07.2021 20:00

ИФНС России по г.Архангельску проведена комиссия по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании 14 июля 2021 года рассмотрено уведомление государственного гражданского служащего о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов.

Комиссией принято решение признать, что при исполнении гражданским служащим должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов, либо повлиять на надлежащее, объективное и беспристрастное исполнение должностных обязанностей. Во избежание конфликта интересов при исполнении должностных обязанностей гражданским служащим (начальником отдела) возложить выполнение мероприятий налогового контроля на заместителей начальника отдела.