ENG

Результат заседания комиссии в Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Архангельску

Дата публикации: 23.12.2014 09:23 (архив)

В декабре 2014 года проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Архангельску. 

Рассмотрен факт представления государственными гражданскими служащими недостоверных или неполных сведений о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений в отношении супругов государственных служащих. 

По итогам рассмотрения полученной информации, заслушав выступления присутствующих, Комиссия в отношении одного государственного служащего приняла два решения: «признать сведения о расходах за 2013 год, представленные государственным служащим,  достоверными и полными», признать, что причина представления государственным гражданским служащим ИФНС России по г. Архангельску недостоверных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга за 2013 год является объективной и неуважительной».

В отношении другого государственного служащего Комиссия приняла одно решение «признать, что причина представления государственным гражданским служащим ИФНС России по г. Архангельску недостоверных сведений о доходах государственного служащего за 2013 год является объективной и неуважительной».