ENG

Результаты заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих

Дата публикации: 05.09.2016 09:40 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

30 августа 2016 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

На заседании рассмотрены результаты анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера госслужащих Инспекции за 2015 год. Установлено, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год представлены государственными служащими Межрайонной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в установленный законом срок до 30.04.2016. Ответственность за полноту и достоверность представляемых сведений лежит непосредственно на государственном служащем.

«Внедрение антикоррупционных стандартов поведения и повышение уровня правосознания государственных гражданских служащих направлены на формирование у государственных служащих ФНС России негативного отношения к коррупции» - сообщил заместитель начальника инспекции Сергей Дроздов.

Порядок работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов размещен на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru): Иные функции ФНС России → Профилактика коррупционных правонарушений → Противодействие коррупции.