ENG

ФНС России приняла участие в конференции «Трансфертные цены – время действовать»

Дата публикации: 16.02.2012 16:02 (архив)

14 сентября в Москве состоялась конференция «Трансфертные цены – время действовать». Конференция посвящена обсуждению практических вопросов применения законодательства о трансфертном ценообразовании в рамках реализации положений Федерального закона № 227-ФЗ от 18.07.11 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием принципов определения цен для целей налогообложения». В мероприятии приняли участие более 500 человек.

На конференции выступили: руководитель Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России И.В. Трунин и заместитель Руководителя ФНС России А.Л. Оверчук, которые в своих докладах осветили вопросы сегодняшнего состояния дел в части реализации основных положений Закона по трансфертному ценообразованию.

Также от Минфина России и ФНС России в конференции приняли участие заместитель руководителя Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Р.А. Саакян, начальник сводно-аналитического отдела Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики А.С. Кизимов, начальник Управления трансфертного ценообразования и международного сотрудничества Д.В. Вольвач, заместители начальника Управления трансфертного ценообразования и международного сотрудничества О.А. Кирова и А.С. Собчук.

В ходе конференции был обсужден ряд практических вопросов по применению законодательства о трансфертном ценообразовании.