ENG

Приказ УФНС России по Астраханской области от 06.09.2022 № 01-04/160

30 Астраханская область

Дата публикации: 12.09.2022

Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет Астраханской области и местные бюджеты, закрепленных за Управлением Федеральной налоговой службы по Астраханской области, на текущий год, очередной финансовый год и плановый период

Дата документа: 06.09.2022
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Астраханской области
Номер: 01-04/160
КНД:
Тип ситуации: Доходы в бюджет

Во исполнение указаний ФНС России, доведенных приказом от 17.08.2022 № СД-7-1/759@ «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Российской Федерации на текущий год, очередной финансовый год и плановый период» и в целях реализации полномочий главного администратора доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в части прогнозирования доходов, администрируемых Федеральной налоговой службой,     п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемую Методику прогнозирования поступлений доходов в бюджет Астраханской области и местные бюджеты, закрепленных за Управлением Федеральной налоговой службы по Астраханской области, на текущий год, очередной финансовый год и плановый период (далее – Методика) (Приложение №1,2).

2. Начальникам (и.о. начальников) структурных подразделений Управления:

2.1. Обеспечить своевременное и качественное представление информации (по направлению деятельности) в аналитический отдел Управления в целях исполнения положений Методики.

3. Аналитическому отделу Управления (А.Е. Бисеновой):

3.1. Обеспечить своевременное и качественное представление информации в части прогнозирования поступлений доходов в бюджет Астраханской области и местные бюджеты на региональный и федеральный уровень.

4. Признать утратившим силу приказ УФНС России по Астраханской области от 24.02.2022 № 01-04/017@ «Об утверждении «Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет Астраханской области и местные бюджеты, закрепленных за Управлением Федеральной налоговой службы по Астраханской области, на очередной финансовый год и плановый период».

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


Руководитель УФНС России
по Астраханской области
Ю.М. Савенкова

Комментарии: