Решение от 23.11.2016 № 25

30 Астраханская область

Дата публикации: 30.12.2016

О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Село Карагали»

Дата документа: 23.11.2016
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет муниципального образования «Сельское поселение село Карагали Приволжского муниципального района Астраханской области»
Номер: 25
КНД:
Тип ситуации: Налог на имущество физических лиц

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Село Карагали» Совет муниципального образования «Село Карагали» решил:

  1. Установить на территории муниципального образования «Село Карагали» налог на имущество физических лиц.
  2. Утвердить Положение о налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Село Карагали».
  3. В соответствии со статьей 16 Налогового кодекса Российской Федерации направить копию настоящего Решения в Министерство финансов Астраханской области, Межрайонную инспекцию Федеральной  налоговой службы России по Астраханской области №1.
  4. Обнародовать данное Решение путем размещения на информационном стенде в здании администрации муниципального образования «Село Карагали», опубликовать в газете «Приволжская газета» и на официальном сайте муниципального образования «Село Карагали» в информационно-телекоммуникационной сети http://mo.astrobl.ru/selokaragali.
  5. Признать утратившим силу решение Совета муниципального образования «Село Карагали» от 20.11.2014г. №10 «Об установлении на территории муниципального образования «Село Карагали» налога на имущество физических лиц».
  6. Настоящее Решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц.

Председатель Совета
МО «Село Карагали»
Л.Е. Еремеев

Глава
МО «Село Карагали»
Л.Е. Еремеев

Комментарии:

В соответствии с пунктом 6 данный документ вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц. Источник публикации газета "Приволжская газета" № 47 от 25.11.2016 года     

Прикрепленные документы

К началу страницы