30 Астраханская область
Дата публикации: 31.12.2016
О налоге на имущество физических лиц
Дата документа: 15.11.2016
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет муниципального образования «Сельское поселение Трехпротокский й сельсовет Приволжского муниципального района Астраханской области»
Номер: 89
КНД:
Тип ситуации: Налог на имущество физических лиц
В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Трёхпротокский сельсовет», Совет муниципального образования «Трёхпротокский сельсовет» решил:
- Установить на территории муниципального образования «Трёхпротокский сельсовет» налог на имущество физических лиц,
- Утвердить Положение о налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Трёхпротокский сельсовет»,
- В соответствии со ст. 16 Налогового кодекса Российской Федерации направить копию настоящего решения в министерство финансов Астраханской области, Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России по Астраханской области № 1.
- Опубликовать настоящее решение путем:
- размещения на официальном сайте;
- опубликования в общественно-политической газете «Приволжская газета».
5. Признать утратившими силу:
- решение Совета муниципального образования «Трёхпротокский сельсовет» от 26,11.2014 № 15 «Об установлении на территории муниципального образования «Трёхпротокский сельсовет» налога на имущество физических лиц»;
- решение Совета муниципального образования «Трёхпротокский сельсовет» от 23.03.2016 № 66 «О внесении изменений в Положение о налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Трёхпротокский сельсовет», утвержденное решением Совета муниципального образования «Трёхпротокский сельсовет» от 26.11.2014 № 15».
6.Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц.
Председатель Совета
муниципального образования
«Трёхпротокский сельсовет»
PP. Мухаримов
Глава муниципального образования
«Трёхпротокский сельсовет»
PP. Мухаримов
Комментарии:
В соответствии с пунктом 6 данный документ вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц. Источник публикации газета "Приволжская газета" № 47 от 25.11.2016 года