ENG

Решение от 17.11.2016 № 24

30 Астраханская область

Дата публикации: 07.01.2017

О налоге на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения имущества на территории муниципального образования «Иванчугский сельсовет»

Дата документа: 17.11.2016
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет муниципального образования "Иванчугский сельсовет"
Номер: 24
КНД:
Тип ситуации: Налог на имущество физических лиц

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Иванчугский сельсовет» Совет муниципального образования «Иванчугский сельсовет» решил:

  1. Установить и ввести в действие на территории муниципального образования «Иванчугский сельсовет» налог на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения с 01.01.2017г.
  2. Утвердить прилагаемое положение о налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Иванчугский сельсовет».
  3. В соответствии со статьей 16 Налогового кодекса Российской Федерации направить копию настоящего решения в Министерство финансов Астраханской области, Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России по Астраханской области №5.
  4. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Маяк Дельты» и на официальном сайте АМО «Иванчугский сельсовет» в сети Интернет.
  5. Решение Совета МО «Иванчугский сельсовет» «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Иванчугский сельсовет» от 14.11.2014 г. №06 признать утратившим силу.
  6. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца до дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц.

Председатель Совета МО
«Иванчугский сельсовет»
Л.А. Шибанова

Глава муниципального образования
«Иванчугский сельсовет»
З.Н.Алексеева

Комментарии:

В соответствии с пунктом 6 данный документ вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц. Источник публикации газета «Маяк Дельты» и официальный сайт АМО «Иванчугский сельсовет».  

Прикрепленные документы

К началу страницы