ENG

Решение от 31.10.2016 № 105

30 Астраханская область

Дата публикации: 05.02.2017

Об утверждении Положения об установлении налога на имущество физических лиц на территории МО «Селитренский сельсовет» на 2017 год

Дата документа: 31.10.2016
Вид документа: Решение
Принявший орган: Сельское поселение Селитренский сельсовет Харабалинского муниципального района Астраханской области
Номер: 105
КНД:
Тип ситуации: Налог на имущество физических лиц

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Селитренский сельсовет» от 18.08.2011 г. № 67, Совет муниципального образования «Селитренский сельсовет» решил:

1. Ввести на территории муниципального образования «Селитренский сельсовет» налог на имущество физических лиц.

2. Утвердить Положение об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Селитренский сельсовет» на 2017 год (приложение № 1).

3. В соответствии со ст. 16 ч. 1 Налогового кодекса Российской Федерации направить копию настоящего решения в министерство финансов Астраханской области и Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 4 по Астраханской области.

4. Обнародовать (опубликовать) настоящее Решение в установленном законом порядке.

5. Решение Совета МО «Селитренский сельсовет» «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Селитренский сельсовет» от 29.10.2015г. № 58 признать утратившим силу. 

6. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2017 года.

Глава МО «Селитренский сельсовет»
Председатель Совета
Д.В. Ромохов

Комментарии:

В соответствии с пунктом 6 данный документ вступает в силу с 1 января 2017 года. Источник публикации газета «Харабалинские вести» 

Прикрепленные документы

К началу страницы