ENG

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Астраханской области проводит 2 этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

Дата публикации: 11.06.2021 14:59

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Астраханской области размещает информацию о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации главного специалиста-эксперта отдела общего обеспечения в Межрайонной ИФНС России № 1 по Астраханской области, список граждан и гражданских служащих допущенных к участию в конкурсе.

Второй этап конкурса будет проводиться 02 июля 2021 года в 14.00 часов по адресу: 414041, г. Астрахань, ул. Яблочкова, 23, Межрайонная ИФНС России № 1 по Астраханской области, кабинет № 212.

Список граждан и гражданских служащих допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Астраханской области:

п/п

 

Наименование

отдела

Наименование вакантной должности

Ф.И.О.

 участника конкурса

1.

Отдел общего обеспечения

Главный

специалист-эксперт

Альметова А.Г.

Вербицкий Г.В.

Гаджимурадов К.И.

Сарсенгалиева К.П.

Ибрашева С.Ю.

Коломина Н.А.

Ковалева А.С.

Камарзина С.А.

Попова Т.Ю.

Мендгалиева З.Г.

Исентурлина А.Н.