ENG

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Астраханской области проводит 2 этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

Дата публикации: 16.06.2021 13:27

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Астраханской области размещает информацию о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками в Межрайонной ИФНС России № 6 по Астраханской области, список граждан (гражданских служащих) допущенных к участию в конкурсе.

Второй этап конкурса будет проводиться 02 июля 2021 года в 10.00 часов по адресу: ул. Набережная Приволжского Затона, стр. 35, корп. 1, г. Астрахань, Межрайонная ИФНС России № 6 по Астраханской области, кабинет № 306.

Список граждан (гражданских служащих) допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 6 по Астраханской области:

Наименование отдела

Наименование вакантной должности

Ф.И.О. участника конкурса

Отдел работы с налогоплательщиками

Государственный налоговый инспектор

Лисичкина Валерия Юрьевна

Баубикова Светлана Зульфухаровна