ENG

Инспекция ФНС России по Кировскому району г. Астрахани проводит 2 этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

Дата публикации: 14.12.2021 15:43

Инспекция Федеральной налоговой службы по Кировскому району г. Астрахани в лице начальника Инспекции Н.Б. Якуповой, действующей на основании Положения об Инспекции от 24.03.2021, размещает информацию о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного специалиста – эксперта правового отдела в ИФНС России по Кировскому району г. Астрахани, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе.

Второй этап конкурса будет проводиться с использованием следующих оценочных процедур:

1. 27.12.2021 г. в 15 часов 00 минут по адресу: ул. Победы, д. 53/9, г. Астрахань, 414040, кабинет № 611 будет проводиться процедура тестирования:

с целью определения оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий;

с целью оценки знаний и умений по вопросам профессиональной служебной деятельности по вакантной должности главного специалиста – эксперта правового отдела.

2. 29.12.2021 г. в 15 часов 00 минут по адресу: ул. Победы, д. 53/9, г. Астрахань, 414040, кабинет № 611 заседание конкурсной комиссии с использованием метода индивидуального собеседования.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Инспекции Федеральной налоговой службы по Кировскому району г. Астрахани:

Наименование отдела

Наименование вакантной должности

Ф.И.О. участника конкурса

Правовой отдел

Главный специалист - эксперт

1. Умерова Альбина Маратовна

2. Потапова Наталья Владиславовна