ENG

Инспекции ФНС России по Кировскому району г. Астрахани проводит конкурс на замещение вакантных должностей

Дата публикации: 14.10.2013 15:50 (архив)

Инспекция Федеральной налоговой службы по Кировскому району г. Астрахани объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:
 
Квалификационные требования к кандидатам на должности: государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1, государственного налогового инспектора отдела выездных проверок, ведущего специалиста – эксперта отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства: наличие высшего профессионального образования, без предъявления требований к стажу государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажу (опыту) работы по специальности.  
 
Дополнительные требования: знать федеральное и областное законодательство о налогах применительно к исполнению функциональных обязанностей, правовые основы прохождения федеральной государственной гражданской службы, знать и уметь применять на практике локальные нормативные акты, регламентирующие деятельность территориальных налоговых органов; уметь работать с людьми, вести деловые переговоры, владеть навыками делового письма, правилами делового этикета, владеть компьютерной и другой оргтехникой, а также необходимым программным обеспечением.
 
Условия прохождения гражданской службы – ненормированный служебный день.  
 
Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации не моложе 18 лет, владеющие государственным языком, имеющие высшее профессиональное образование и отвечающие квалификационным требованиям, установленным для данных вакантных должностей.
 
Граждане, желающие принять участие в конкурсе, в течение 21 дня со дня данной публикации представляют в отдел кадров и безопасности Инспекции ФНС России по Кировскому району г. Астрахани, расположенному по адресу: 414040, г. Астрахань, ул. Победы, д.53, корпус 1/9, (кабинет 603) ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9 час.00 мин. до 18 час.00 мин.:
  • личное заявление на участие в конкурсе;
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографий, выполненных на матовой бумаге в черно-белом изображении (по две фотографии размером 3х4 и 4х6);
  • копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);      - документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (копию трудовой книжки, копии документов об образовании), заверенные нотариально или по месту работы;
  • сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, и сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей по форме, установленной Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559;
  • заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению, по форме № 001-ГС/У, утвержденной приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н.
    Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе, проходящий службу в Инспекции ФНС России по Кировскому району г. Астрахани, подает заявление на имя начальника Инспекции.
     
    Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе, проходящий службу в другом государственном органе, представляет в Инспекцию ФНС России по Кировскому району г. Астрахани заявление на имя начальника инспекции и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии.
     
    Документы принимаются до 5 ноября  2013 года. Предполагаемая дата проведения конкурса 25 декабря 2013 года. Конкурс будет проводиться по адресу: г. Астрахань, ул. Победы, д.53, корпус 1/9, (кабинет 611). В ходе проведения конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основе представленных ими документов, а также   на основе конкурсных процедур с использованием метода индивидуального собеседования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности, на замещение которой претендуют кандидаты.
     
    Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону 32-18-52. E-mail: w3015@kr30.nalog.ru; http://www.r30.nalog.ru