ENG
Дата публикации: 12.11.2020 14:54

Межрайонная ИФНС России № 5 по Астраханской области в лице и.о. начальника инспекции Г.Е. Фоменко, действующая на основании Положения о Межрайонной ИФНС России № 5 по Астраханской области от 16.01.2019, провела 10.11.2020 конкурс на замещение вакантной должности гражданской службы – государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1.

В результате оценки кандидатов на основании документов об образовании, прохождении гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур – тестирования на соответствие квалификационным требованиям на замещение должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и индивидуального собеседования, победителем на должность государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 признана Правдюк Галина Павловна.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, рекомендованы конкурсной комиссией к включению в кадровый резерв по старшей группе должностей категории специалисты: Панекина Елена Александровна (при наличии ее согласия), Нохрин Александр Сергеевич (при наличии его согласия).