ENG
Дата публикации: 02.02.2021 08:53

Межрайонная ИФНС России № 6 по Астраханской области, в лице начальника Инспекции А.Т. Мухатова, действующего на основании Положения Межрайонной ИФНС России № 6 по Астраханской области, 29 января 2021 года провела конкурс на замещение вакантной должности - главного специалиста-эксперта отдела информационных технологий (1 единица).

В результате оценки кандидатов, допущенных к конкурсу, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранной конкурсной процедуры – индивидуального собеседования, победителем конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела информационных технологий признан: Журавлев Сергей Анатольевич.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, рекомендованы конкурсной комиссией к включению в кадровый резерв по старшей группе должностей: Яньчикова Елена Александровна, Мурзагалиева Гульсара Махсатовна.