ENG
Дата публикации: 25.05.2021 15:08

Инспекция Федеральной налоговой службы по Кировскому району г. Астрахани в составе конкурсной комиссии 21.05.2021 г. провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста – эксперта отдела работы с налогоплательщиками.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании выбранных конкурсных процедур победителем в конкурсе на должность главного специалиста – эксперта отдела работы с налогоплательщиками признана Уразмухамедова Зимфира Равильевна.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, рекомендованы  конкурсной комиссией к включению в кадровый резерв по старшей группе должностей: Мендбаева Алена Тюребековна, Мендыгалиева Диана Галимжановна, Сагнитаева Алия Имангалиевна, Лукпанова Динара Шияповна, Нурашева Майра Жмабековна, Джухамбетова Алина Темирбулатовна (при наличии их согласия).