ENG
Дата публикации: 04.06.2021 10:44

Конкурсная комиссия Управления Федеральной налоговой службы по Астраханской области в лице руководителя Управления М.С. Гаджиева, действующего на основании положения об Управлении, провела 31.05.2021 конкурс на замещение вакантных должностей гражданской службы – государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротства, государственного налогового инспектора отдела анализа и планирования налоговых проверок.

  1. В результате оценки профессионального уровня кандидатов для замещения вакантной должности гражданской службы на основе выбранных конкурсных процедур, победителем на замещение должности государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротства признан Гордеев Иван Иванович.
  2. В результате оценки профессионального уровня кандидатов для замещения вакантной должности гражданской службы на основе выбранных конкурсных процедур, победителем на замещение должности государственного налогового инспектора отдела анализа и планирования налоговых проверок признана Гавриленко Юлия Сергеевна.
По результатам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, рекомендованы конкурсной комиссией к включению в кадровый резерв по старшей группе должностей: Камнева Ирина Олеговна, Алымова Дарья Александровна.