ENG
Дата публикации: 12.11.2021 13:13

Межрайонная ИФНС России № 6 по Астраханской области, в лице начальника Инспекции А.Т. Мухатова, действующая на основании Положения Межрайонной ИФНС России № 6 по Астраханской области, 09 ноября 2021 г. провела конкурс на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства (1 единица).

1. В результате оценки кандидатов, допущенных к конкурсу, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранной конкурсной процедуры – индивидуального собеседования, победителем конкурса на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства признана: Юровских Эльвира Рашидовна.

2. По результатам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, рекомендована конкурсной комиссией к включению в кадровый резерв по старшей группе должностей: Кулкаева Анара Жанбековна, Поспелова Ирина Витальевна, Атанесова Милена Геворковна.