ENG
30 Астраханская область

Бузычкин Сергей Владимирович

Бузычкин Сергей Владимирович

Член Общественного совета при УФНС России по Астраханской области

Директор ООО «Институт региональной информатизации»

Руководитель проектного офиса по цифровизации и онлайн-образованию ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет»

Действительный государственный советник Астраханской области III класса

Родился 20 сентября 1978 года в г. Астрахани.

Имеет высшее образование. Окончил с отличием ФГОУ ВПО «Астраханский государственный технический университет» по специальности «Финансы и кредит». Впоследствии прошёл обучение в аспирантуре по специальности «Экономика и управление народным хозяйством».

С 2000 г. по 2002 г. - ассистент, затем старший преподаватель и заместитель начальника учебного бизнес-центра по экономическим вопросам в ФГОУ ВПО «Астраханский государственный технический университет».

С 2002 г. по 2010 г. – на государственной гражданской службе. Действительный государственный советник Астраханской области III класса. Включен в состав резерва управленческих кадров Астраханской области.

С 2002 г. по 2004 г. – начальник отдела развития информационно-коммуникационных технологий департамента по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Астраханской области, затем начальник отдела развития информационно-коммуникационных технологий, агентства по печати и информационным коммуникациям Астраханской области.

С 2004 г. по 2006 г. – начальник отдела развития информационно-коммуникационных технологий, агентства по печати и информационным коммуникациям Астраханской области, с 2006 г. по 2009 г. - заместитель руководителя агентства.

С 2009 г. по 2010 г. - первый заместитель руководителя агентства связи и массовых коммуникаций Астраханской области.

С 2011 г. по 2012 г. – директор государственного бюджетного учреждения Астраханской области «Инфраструктурный центр электронного правительства».

С 2013 г. по н.в. - директор ООО «Институт региональной информатизации».

Преподаватель Президентской программы подготовки управленческих кадров. Магистр Астраханского интеллектуального клуба.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата