ENG

Налоговые органы приглашают астраханцев на публичные слушания

Дата публикации: 07.02.2019 18:15

В рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Управление ФНС России по Астраханской области проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов на тему: «Итоги налогового контроля за 2018 год. Камеральный налоговый контроль по налогу на добавленную стоимость. Актуальные проблемы, задачи и цели на 2019 год».

Предстоящие слушания состоятся 28 февраля 2019 года в 14.00 часов по адресу: г. Астрахань, пр. Губернатора Анатолия Гужвина, 10, конференц-зал.

Мероприятие посвящено рассмотрению результатов работы налоговых органов Астраханской области в части камерального контроля, в том числе по соблюдению обязательных требований при проведении камеральных проверок по налогу на добавленную стоимость.

Свои вопросы налогоплательщики могут направить по адресу электронной почты public1.r3000@nalog.ru для их рассмотрения в ходе публичных слушаний. Обращаем внимание, что вопросы на указанный электронный адрес можно направить в срок не позднее 22 февраля 2019 года.

УФНС России по Астраханской области приглашает всех желающих принять участие в запланированном мероприятии.