ENG

Управление налоговой службы по Астраханской области напоминает об ограничении приёма налогоплательщиков

Дата публикации: 07.09.2021 10:30

В связи с нестабильной санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе, налоговые органы региона продолжают осуществлять прием и обслуживание налогоплательщиков исключительно по предварительной записи через интерактивный сервис «Онлайн запись на прием в инспекцию».

Бумажную корреспонденцию, в том числе бухгалтерскую и налоговую отчётность, можно представить через специальные боксы, установленные на входе в налоговую инспекцию, или направить по почте.

Для получения необходимых государственных услуг Федеральной налоговой службы можно воспользоваться электронными сервисами, расположенными на официальном интернет - сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru) или на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru).

Кроме того, получить отдельные государственные услуги ФНС России можно в территориальных отделениях многофункциональных центов (МФЦ).

Для получения консультации можно воспользоваться бесплатным общефедеральным номером Контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222.

Налоговая служба Астраханской области также напоминает о ношении средств индивидуальной защиты при посещении налогового органа и рассчитывает на понимание со стороны налогоплательщиков.