Садоводов Астраханской области ознакомили с изменениями налогового законодательства

Дата публикации: 27.04.2023 16:31

Заместитель руководителя Управления ФНС России по Астраханской области Алевтина Плетнева приняла участие в первой конференции с председателями дачных, садоводческих товариществ,  расположенных на территории Астраханской области.

Со вступительным словом выступил председатель комитета Думы Астраханской области по инфраструктурному развитию и строительству Александр Клыканов.

Алевтина Плетнева осветила основные вопросы по налогообложению, о способах присвоения ИНН и ОГРН садоводческим некоммерческим товариществам, не прошедшим перерегистрацию и ответила на вопросы аудитории. 

Участники конференции отметили, что подобные мероприятия являются эффективной площадкой для решения проблемных вопросов развития садоводческих некоммерческих товариществ.