Дата публикации: 29.07.2016 11:57 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В течение июля - августа каждые выходные с 12.00 до 18.00 часов налоговые инспекции Астраханской области проводят акцию «Узнай свою задолженность» в торговых центрах города и области: «Ярмарка»; «Алимпик»; «Три кота»; «Град Ривер» по ул. Магистральной, 29; гипермаркет «АстМаркет» в г. Ахтубинск по ул. Волгоградская, 143; в г. Знаменск в здании, расположенном по ул. Островского, 19. Прием будет также осуществляться еженедельно с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00 часов и в пятницу с 9.00 до 16.45 часов в Многофункциональном центре по адресу: ул. Бабефа, 8.
В мобильных офисах налоговой службы все желающие смогут проверить наличие задолженности по имущественным налогам и получить платежный документ для последующей ее оплаты, а также заполнить заявление на подключение к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц».
Управление ФНС России по Астраханской области призывает граждан принять участие в данной акции, и добросовестно отнестись к уплате имеющейся задолженности, посетив мобильный передвижной офис в своем районе.