В Приволжском филиале МФЦ налогоплательщики проверили наличие своей задолженности по налогам

Дата публикации: 05.08.2016 16:13 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В рамках информационной кампании по уплате имеющейся налоговой задолженности и в целях создания комфортных условий для налогоплательщиков специалисты Межрайонной ИФНС России №1 по Астраханской области провели прием граждан в Приволжском филиале Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

Цель данного мероприятия - информирование граждан о наличии либо отсутствии у них задолженности по имущественным налогам и предоставление платежных документов для ее оплаты.

Посетителям и сотрудникам МФЦ, имеющим задолженность, были вручены квитанции на общую сумму 56627 рублей для последующей оплаты в отделениях банков.

Кроме того, многие налогоплательщики заполнили заявление на подключение к электронному сервису ФНС России «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», который позволяет получать актуальную информацию о задолженности по налогам и производить оплату через Интернет в режиме реального времени.