Дата публикации: 17.08.2016 16:34 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Управление ФНС России по Астраханской области в целях повышения поступлений налоговых доходов в консолидированный бюджет Астраханской области осуществляет на постоянной основе тесное взаимодействие с органами местного самоуправления.
17 августа руководитель Управления М.С. Гаджиев и его заместители М.Г. Чайкина и Т.Е. Перепечкина провели рабочее совещание с главой администрации г. Астрахани – заместителем правительства Астраханской области О.А. Полумордвиновым.
В ходе совещания обсуждены вопросы взаимодействия по сокращению налоговой задолженности, а также уплате имущественных налогов физическими лицами за 2015 год. В результате выработаны конкретные мероприятия по работе с населением по мобилизации налоговых поступлений и сроки их исполнения.
В заключение встречи рассмотрены вопросы ведения органами местного самоуправления федеральной информационной адресной системы (ФИАС), межведомственном взаимодействии при наполнении и ведении адресного реестра и методах инвентаризации адресной информации.