ENG

Как получить налоговые вычеты? Расскажем сегодня на вебинаре

Дата публикации: 19.02.2013 09:00 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Вебинары, как комфортный и современный способ получения информации, открывают новые возможности взаимодействия налоговиков и налогоплательщиков. В режиме реального времени без "отрыва" от производства налогоплательщики из любой точки мира могут прослушать онлайн-семинар на сайте УФНС России по Астраханской области и быть в курсе последних актуальных вопросов налогообложения.
 
С 1 января 2013 года стартовала очередная декларационная кампания для граждан, обязанных отчитаться о доходах, полученных в 2012 году, с которых не был удержан НДФЛ.
 
Сегодня на вебинаре  ведущий  специалист-эксперт отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной инспекции ФНС России № 5 по Астраханской области Альбина Тагировна Ишеева расскажет о порядке представления необходимых документов для получения налоговых вычетов: имущественного и социальных (на лечение, обучение, благотворительность), а также ответит на вопросы слушателей онлайн-семинара.
 
Начало вебинара в  10 часов 00 минут. Слушатели смогут зарегистрироваться за 10 минут до начала сеанса.
 
Для участия в вебинаре необходимо в указанное время зайти с помощью браузеров Internet Explorer, Mozilla FireFox или Google Chrome на страницу по адресу .